Гамлет-3
Кеннет, Вы гений!!
Я поражен этим Амлетом!! Это Демон, созданный отторжением, бывший человеком
Ну хоть кто-нибудь понимает, что это не Гамлет, это- ютландец, Амлет? Это не человек! Это Хозяин Дикой Охоты, прообраз Эрика
И Дания погибнет вместе с ним, он отдаст свой меч в пользу Фортенбраса, ну а кому ещё ?
Никто, никто этого не разглядел раньше
Гений Кеннета в том, что он открыл крышку механизма. Того самого, который создает из людей нелюдей. Ну как же этого можно не замечать?!
Я поражен этим Амлетом!! Это Демон, созданный отторжением, бывший человеком
Ну хоть кто-нибудь понимает, что это не Гамлет, это- ютландец, Амлет? Это не человек! Это Хозяин Дикой Охоты, прообраз Эрика
И Дания погибнет вместе с ним, он отдаст свой меч в пользу Фортенбраса, ну а кому ещё ?
Никто, никто этого не разглядел раньше
Гений Кеннета в том, что он открыл крышку механизма. Того самого, который создает из людей нелюдей. Ну как же этого можно не замечать?!