Грустная девушка в магазине выбирала продукты. Я не знаю конечно, из-за чего ей грустилось, мне показалось очень неправильным, когда такой милый человек так сильно чем-то опечален.
Две полные сумки продуктов- ага, значит замужем(одна хрупкая девушка столько просто не слопает). Вроде не мое дело. Но с другой стороны, какого черта? Я купил тут же букет тюльпанов, догнал её на выходе. Вспышка удивления, недоверие, смущение, радость, смех
Да, грустная девушка замужем. Нет, проблем дома от букета у нее не будет. И вообще ей очень приятно. Расцвела, вздернула носик, и выпрямила спинку
Черт возьми, как-то по дурацки себя чувствуешь, когда тащишь два тяжеленных пакета чужой жены. По хорошему это её муж должен был ишачить, а выходят что я за него.
Зато она шла счастливая и нюхала цветы