Я потребовал голову прораба на блюде или деньги. Хотел сделать из черепа чашу или подсвечник. Прислали прораба целиком, договорились, что я оставлю ему голову на плечах, а он за это сделает мне ремонт всего того, что он отремонтировал наверху. Очень удивлюсь, если доживу до этого момента, т.к. следующим должен быть взрыв - все остальное они уже перепробовали
А вообще последние числа февраля проходят под лозунгом "колите кофе прямо в вену!"
Единственное, что держит на плаву это движение. Пока я двигаюсь, я произвожу впечатление живого. Гироскопы у меня продолжают крутиться, несмотря на полный отказ всех остальных систем.
Мозг выключился первым. Он всегда так делает. При этом автоматически запускается аварийный режим вежливости. Наверное, это защитная реакция, выработанная мной ещё в каком-нибудь верхнем палеозое. Что б не счавкали свои же по пещере или норе. Вот сколько раз замечал: раз соседи начинают хором петь мне комплименты, а в автобусе я всем подаю руку на выходе и пропускаю девушек-без-билета по своему проездному - значит, отказ мозга.
Особенно интересно в таком состоянии общаться. Все говорят, что я очень внимательный собеседник, который не перебивает и слушает. Только их очень пугает, когда в конце их монолога вместо ожидаемой реакции одобрения они слышат от меня "простите, а вы кто?"