Categories:

Какой адов трэш творится у Митрича в посте по статистике насилия! Ключевой рефрен возмущенных, простигосподи, "мужжчин" что "они (женщины) сами большие насильники и вообще это не считается"

т.е. вот стоит сказать о насилии, как ткнуть иголкой в глаз. Тут же орево и возмущение, ага

Защитный механизм отрицания во всей красе