у тебя ж сейчас задача- на кладбище не попасть
Это как-раз про меня. В связи с предстоящим переездом времени хронически не хватает ни на что, поскольку надо успевать сотню разных мелочей в режиме нон-стоп фактически, попутно решая множество то и дело возникающих проблем на ровном месте. Плюс к этом месяц назад или около того я на тренировке повредил какую-то подлючую мышцу в плече, как она на латыни не знаю но эскулапы зовут её "роторной ( та, которая отвечает за круговые движения) так что от боли если неудачно повернуться искры из глаз.. словом, какая тут к черту личная жизнь, тут бы не подохнуть до финиша
А тсегодня меня обвязали какой-то "тейп кинизо" лентой. Очччень приятно обжимает (должен признаться, теперь я понимаю приверженцев bdsm практики "сибари":))
А на самом деле это идея: сделать одежду для таких бедолаг, у которых временные проблемы с личной жизнью. Тактильных ощущений жутко не хватает, а вот если бы была бы такая футболка, которую поддеваешь под одежду а она там тебя обжимает, греет и массирует.. ммммм )))
Нарасхват бы шло!