а вот про школьные годы чудесные
Какой же это был класс..? 6 или 7? Не помню. Мы тогда проходили "Песнь о Вещем Олеге". И это был тот самый романтический возраст, когда ээээ... первые эксперименты со своей сексуальностью, скажем так
И вот на фоне страстного увлечения (отнюдь не платонического) вот эта фраза " но примешь ты смерть от коня своего"
Мне было совершенно понятно, что речь идет о том, что конь или затопчет Вещего Олега или выебет его насмерть, скорее второе
И вот на фоне страстного увлечения (отнюдь не платонического) вот эта фраза " но примешь ты смерть от коня своего"
Мне было совершенно понятно, что речь идет о том, что конь или затопчет Вещего Олега или выебет его насмерть, скорее второе