Все-таки это феерическое мудачье. Вся Беларусь вспыхнула как-раз из-за наглейшей фальсификации, когда уики данные Тихановской, набравшей 80% приписали Лукашеску, набравшему 10 % и объявили его "победителем"
Вся страна видела ролики собрания на заводах, когда вставали те рабочие, кто отдал голос за Тихановскую (все) и они удивленно спрашивали начальство " а где же те 80% которые проголосовали за Лукашенко?"
Вся страна слушала запись переговоров с УИКа, когда требовали "поменять местами итоговые данные кандидатов номер три и четыре" ( т.е Лукашенко приписать голоса, отданные за Тихановскую а ей его результаты)
И вот эти долбодятлы не нашли ничего лучшего, как повторить свое вранье взбесившейся стране но уже "официально"
Ну что, да здравствует революция! Я только "за"