Россию покинули участницы проекта сети магазинов «ВкусВилл» с ЛГБТ-парой, которые получали угрозы после выхода статьи. О своей эмиграции девушки рассказали в социальной сети Instagram.
В настоящее время семья находится в Барселоне и чувствует себя в безопасности.
«Мы в безопасности, мы отдыхаем. Можно не прятать наше счастье быть семьей! Огромное спасибо тем, кто нас поддержал, тем, кто рискнул проявиться и высказать нам поддержку, и тем, кто поддерживал в личку! Благодаря вам мы не сдались!
Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности и счастливым, надо сбежать из России. Долго так не может продолжаться, ведь бегут не только лгбт-люди. Бегут самые умные и активные, бегут те, без кого здесь останется одно воняющее болото
В настоящее время семья находится в Барселоне и чувствует себя в безопасности.
«Мы в безопасности, мы отдыхаем. Можно не прятать наше счастье быть семьей! Огромное спасибо тем, кто нас поддержал, тем, кто рискнул проявиться и высказать нам поддержку, и тем, кто поддерживал в личку! Благодаря вам мы не сдались!
Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности и счастливым, надо сбежать из России. Долго так не может продолжаться, ведь бегут не только лгбт-люди. Бегут самые умные и активные, бегут те, без кого здесь останется одно воняющее болото