Categories:

"Азбука вкуса теряет покупателей из-за бегства целевой аудитории" и тут же рядом официальное признание МО о гибели уже пятерых мобилизованных на фронте ( кстати привет тем идиотам, которые верят в "предварительное обучение": да ни хрена подобного, мобилизованные обыкновенное мясо, которое тут же кидают на убой)

Раньше таких откровений мы что-то не видали. Что изменилось?