Деньги взять отказалась , т.к. билет ей самой достался бесплатно: на работе распростроняли среди какой-то организации билеты на детей, а её деть не захотел
Это, я считаю, качественный новый уровень в сакральном искусстве попрошайничества и аска. При том, что в зале был аншлаг. "Никогда ничего не просите, никогда и ничего! Сами предложат, и сами дадут" (с)
С другой- пуск признан неудачным. Собственно, заподозрил я неладное сразу же, как на сцене началось действо. Мне показалось несколько странным, что главную героиню зовут Иоланта, а на сцене все почему-то поют.
Спустя минуту мои опасения подтвердились. Несмотря на мой внутренний бурный протест, на сцене шла опера "Иоланта". Ик!
Плохое знание местности плюс торопливость. Оказывается, в саду "Эрмитаж" ДВА театра. ДВА, йошкин кот! Кто бы мог заподозрить такую подлость? При заходе в зону поражения, моя бортовая система наведения сверилась с планом полета "Каретный ряд", зафиксировала яркое свечение иллюминации и возбужденную толпу , и выдала целеуказание на строение № 2, упустив из вида сам факт существования в данном квадрате строения №1
Когда мне дарили билет, я не посмотрел название на обратной стороне. Вот что значит нечеткое выполнение алгоритма действий.
Внутренний штурман уволен к чертям собачим , внутренний КВС отдан под трибунал
*****
Женщины поражают. Честное слово, я не понимаю, зачем уродовать себя тату? Вот сидит перед тобой Леди в вечернем платье для коктейлей, голые плечи, открытая спина.. Чудесная спинка. А там, между лопатками- цветное изображение какой-то дикой креветки. Так художник пытался изобразить свернувшегося кольцом Дракона. Всю спину изуродовал.
Та же самая миниатюра, но уменьшенная, и на попе, была бы очень к месту . Хотя, может и есть, кто ж знает
*****
Первый раз в жизни такое видел. Красить ресницы в вагоне метро. Который разгоняется, тормозит, и подпрыгивает на стыках. Ни фига ж себе у неё гироскопы!!! Крупп вместе с Сименсом курят бамбук