грязные технологии инета, мля
во дела. у меня завились мнэ....вобщем, я не знаю, что это и как назвать. И главное, зачем и кому это нужно - тоже, в упор не понимаю
смотрите: http://division-hell.livejournal.com/
оно спиздило даже юзерпик. и неполенилось содрать целиком юзеринфо один в один ( и была охота ведь, а)
и зарегистрировало даже сообщество. Тоже, Razing :)))
Это я к чему: люди, будьте бдительны! если вам вдруг начнут приходить какие-либо странные комментарии под моим юзерпиком и флагом division___ посмотрите внимательнее: там не Bell, там Hell
Воров юзерпиков к ответу!! Вор юзерпика должен сидеть в тюрьме! Нет копипастам!
смотрите: http://division-hell.livejournal.com/
оно спиздило даже юзерпик. и неполенилось содрать целиком юзеринфо один в один ( и была охота ведь, а)
и зарегистрировало даже сообщество. Тоже, Razing :)))
Это я к чему: люди, будьте бдительны! если вам вдруг начнут приходить какие-либо странные комментарии под моим юзерпиком и флагом division___ посмотрите внимательнее: там не Bell, там Hell
Воров юзерпиков к ответу!! Вор юзерпика должен сидеть в тюрьме! Нет копипастам!